понедельник, 13 сентября 2010 г.

Мой беременный альбомчик "В ожидании чуда"

Этим летом волею Случая (думаю, счастливого!) оказалась на Мастер-классе по записной книжке, проводимом Еленой_П, и ни капельки об этом не пожалела (по многим причинам!!!). Наверное, с этого момента и заинтересовалась скрапбукингом серьезно (хотя год назад пыталась что-то творить в его цифровом варианте, но это было малорезультативно). Пока только осваиваю разные техники, знакомлюсь с приемами, своими творениями одариваю близких...Понимаю, что еще не хватает мастерства, порой знаний и даже необбходимых материалов, но все это поправимо!!!! Самое главное - получаю от этого удовольствие!!!
Больше всего меня вдохновила и не давала покоя ни днем, ни ночью мысль сделать беременный альбомчик.
Вот его-то и хочу показать первым! Начала его на одном из МК с Еленой_П, продолжала после, в предвкушении декретного отпуска)))


Страничка "Здесь что-то происходит" Страничка "Чудо любви" (с открывающимся кармашком)Страничка "Цветение""Растем понемногу каждый день" "Музыка ожидания""Большое ожидание""Жду тебя"
"Заявка для аиста" (к концу последней страницы мы уже знали, что ждем девочку)) осталось дождаться, когда аист ее принесет!)
































2 комментария:

  1. Какой он пёстренький, очень позитивный, здорово! Светлана, а не подскажешь где заготовочку покупала? Ищу везде, нужен такой очень...

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибочки!!!! заготовку не покупала, а, вдохновившись работой Агнешки, сама вырезала из картона))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимным, выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.

Наверх