вторник, 7 мая 2013 г.

Слон на счастье

             Говорят, слоны приносят счастье. Особенно слоны с поднятым вверх хоботом!) 
            Одной милой девушке на счастье и просто так надо было срочно сделать открытку-стоечку со слоном - у меня получился такой милый результат! Это открытка-стоечка или, как ее еще называют, открытка-мольберт.
          Нарисовала фигурку слона, вырезала его из заготовленного листа с состроченными дырокольными обрезками, прострочила по контуру, посадила на дизайнерский картон, приклеила на основу из перламутрового диз.картона, снова вырезала, приклеила ушко на вспененный скотч, глазик из игрушечной фурнитуры, нарисовала реснички) В основание добавила объемную вырубку , украшеннную полужемчужинами и лентой с розочками
      Получился такой ажурный воздушный нежный слоник




Задание "Все сложно" от СкрапБумаги до 10.05
Утилизация обрезков от ВСК (до 10.05)

И записываюсь на замечательный кит, разыгрываемый Таней! пусть и мне будет счастье!!!


11 комментариев:

  1. Забавный слоник такой. Добрячок)))
    Из-за этих пришитых дырокольностей у меня сразу ассоциация с вязаными игрушками. Клёвая идея, я до такого бы не додумалась)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, у меня уже столько обрезков осталось, что не знаю, как от них избавляться! вот и придумала и по цветам, и контрастные сшить их все между собой и использовать потом) Со слоником, считаю, удачно очень получилось!

      Удалить
  2. Света, идея отличная!! Такой красивый ажурный слон))))

    ОтветитьУдалить
  3. Слоник получился ЧУДЕСНЫЙ!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Милый, прелестный слоник!)))

    ОтветитьУдалить
  5. Русалочка, привет, дорогая! Зашла к тебе в блог мейл и поискать и не удержалась похвалить!! Слоник такой замечательный!! Очень здоровская открыточка!!)) в общем, жди сюрприз - летит 16600061077518

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, Галочка, как приятно!!! спасибо огромное!

      Удалить
  6. А я то думаю, почему на рождение своему сыну купила открыточку со слоном? (тогда сама еще не делала):)) А у этого мне понравились конструкция, беру на заметку, спасибо, Света!:))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимным, выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.

Наверх