воскресенье, 1 июня 2014 г.

Ликвидация недоделок, или Пора платить по счетам!


Я сразу всей душой поддержала идею Веды совместно ликвидировать недоделки. Накопилось немало, причем есть такие досадные, когда, например, альбом уже почти два года уже, когда ж ему сделают обложку; а в другом осталось недооформленной всего пара страниц...и так можно продолжать...
А недоделки не просто захламляют пространство, формируют чувство вины, постоянно напоминают о себе,  но и не дают во всей красе проявиться новой, желательно творческой, энергии!
Теперь непосредственно к делу. Пока в квартире шел ремонт в активной фазе, я, нимало не смущаясь, записывала для памяти показания счетчиков карандашом на свежеободранной стене прихожей)) потом был период завешивания холодильника листочками, потом Таюшка увлеклась игрой в магниты на холодильнике, и листочки стали пропадать)))
В общем, из того, что было под рукой, из тех же самых листочков непотребных собрала небольшой блокнотик под кодовым названием "Пора платить по счетам!"
Минимум декора - максимум пользы!!!



Ликвидация недоделок у Веды                                                       скетч Мемуарис (до 14.06)

4 комментария:

  1. Хорошая идея.У меня тоже все записи на листочках валяются то тут,то там(Про ликвидацию недоделок,очень актуально,где бы ещё время взять)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, надо, надо находить!!! иначе они так стремительно копятся! кажется, вот сегодня сяду доделаю, вот завтра, ну уж на неделе-то точно! Глядь! а уже и год пролетел!)))

      Удалить
  2. Света, по чувство вины тонко подмечено. А идея с книжкой, отличная!
    Т.к вы с Оксаной только вдвоем ввязались в эту авантюру, то разыгрывать ничего не буду, а просто отправлю вам презентики.
    напомни, пожалуйста, на почту адрес, что-то не смогла найти.
    bakalova@bk.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Веда, спасибо большое! самое главное, за пинок-мотивацию: иначе б никогда не собраться!)))) а презентики не надо, я лучше остальное возьмусь доделывать))))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимным, выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.

Наверх